zxz
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Главная | Регистрация  | ВходПриветствую Вас Гость 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sokka, Аппа  
Форум » Обсуждалка » Герои мультфильма » Азула (Азула)
Азула
SokkaДата: Четверг, 25.02.2010, 11:54 | Сообщение # 1

Добрый админ



Группа: Администраторы

Сообщений: 53

Награды: 0+

Репутация:0±

Статус:

Город: Москва

Пол:

Зарегистрировался:16.02.2010

Награды
За создание сайта За 5 постов За 20 Постов За 35 Постов За 50 постов
Об Азуле

Азуле 15 лет, она — младшая сестра Зуко. В детстве постоянно издевалась над ним. Владеет Высшей магией Огня — синим пламенем, а также способностью создавать молнию. Жестокая, красивая, целеустремленная, расчетливая и определенно злая(ой какая злая...... В Книге Земли начинает охотиться за Аватаром вместо брата, прихватив компанию из двух «элитных бойцов» — Мэй и Тай Ли. В двадцатой главе Книги Земли, объединившись со своим братом, побеждает Аватара. Но Аватар остаётся жив благодаря целебной воде из оазиса духов на Северном полюсе. Изначально все думают что Аватар повержен, но Азула знает что это не так. После того как Зуко ушёл к Аангу,Азула с Мэй и Тай Ли стал против Зуко. Но в 15-ой серии 3-его сезона Мэй и Тай Ли предали Азулу. Мэй уберегла Зуко от смерти, остановив Азулу, а Тай Ли не дала в обиду Мэй, когда Азула хотела поразить её молнией. На этом их дружба закончилась. В финальных сериях сходит с ума.
Как становится известно во втором сезоне, Азула с детства была предрасположена к насилию. В эпизоде, где Зуко кормит уток, он запускает кусок хлеба в птицу, говоря, что этому его научила сестра. В то же время, в той же серии показана жестокость Азулы — желая посмеяться над Зуко, она подвергла опасности Мэй, выстрелив огнём в яблоко на её голове. Азула честолюбива — она надеется, что её дядю убьют на войне, и тем самым наследником станет Озай, отец Азулы. Узнав о смерти двоюродного брата, Азула не огорчается, а радуется. Она прекрасно знает историю своего народа, с детства увлекается искусством магии огня, в котором достигла почти совершенства. В конце концов, ей единственной удаётся ранить Аватара.
Понимая исключительные способности Азулы, отец решает доверить миссию по захвату дяди и брата ей. Азула великолепный стратег и хитрый политик. После провала идеи о военном захвате Ба Синг Се, она решает действовать хитростью. Переодевшись в воинов Киоши, Азула со своими подругами входят в доверия к царю земли, и переманивают на свою сторону секретную полицию Ба Синг Се — Дай Ли. С помощью Дай Ли Азуле удаётся свергнут царя земли. Своей хитростью она переманивает на свою сторону брата, и вместе они дают бой Аангу и Катаре. Во время боя Азула ранит Аанга, однако считает, что убила его. Она проявляет дальновидность, говоря, что Аватара убил Зуко. Как выясняется в будущем, Аанг остаётся жив. Отец Азулы, который крайне высоко ценил её способности, назначил её Хозяином Огня. В пик своего расцвета, у Азулы помутняется рассудок — ей везде мерещится предательство, она отпускает единственное верное ей военное подразделение — Дай Ли, из-за того, что те опоздали прийти на её сигнал. Она оказывается в одиночестве, когда её брат решает оспорить её трон. Она вызывает брата на Огненную Дуэль, но Зуко с помощью Катары выигрывает у неё.

Прикрепления: 5636696.jpg (7.3 Kb) · 3818425.jpeg (8.6 Kb) · 7665224.jpeg (7.1 Kb) · 0142298.jpeg (9.2 Kb)





 
Форум » Обсуждалка » Герои мультфильма » Азула (Азула)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Новые пользователи
Правила форума [lina_safronova]

Шаман кинг(все серии) [Sokka]

2 сезон онлайн [Zuko]

Будет ли 4 сезон. [Аппа]

Награды на форуме [Sokka]

Обновление [Sokka]

4 сезон будет или нет? [Sokka]

Нужна помощь посетителей [Sokka]

Качаем с торрента аватар [Sokka]

Азула [Sokka]

[1]>Будет ли 4 сезон. [3]

[2]>Магия воды [2]

[3]>Магия воздуха [2]

[4]>Магия земли [2]

[5]>Магия огня [2]

[6]>Аанг [2]

[7]>Инфа о фильме [2]

[8]>Буду искать всё что найду о 4 сезоне. [2]

[9]>Правила форума [1]

[10]>2 сезон онлайн [1]

lina_safronova [06.11.2016|04:22]

EvilGenious [04.09.2010|18:35]

Zuko [20.02.2010|17:46]

Аппа [20.02.2010|16:59]

Sokka [16.02.2010|15:30]

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz
FreeViral.ru - 1000000 посетителей на Ваш сайтРейтинг@Mail.ru